Авто

Мар 25

25 марта 2015 года в актовом зале управления ГАИ УВД состоялось выездное судебное заседание суда Московского района г.Бреста под председательством судьи Мартынюка Ю.В. Рассматривалось уголовное дела по обвинению гражданина Республики Беларусь, жителя г.Бреста, 1986 года рождения по ч.2 ст. 317 прим. Уголовного Кодекса Республики Беларусь.

Конфискация автомобиля. Суд

06 декабря 2014 года, данный гражданин был задержан сотрудниками ГАИ, управляя автомобилем марки «Форд Транзит», двигаясь по ул.Суворова в г.Бресте, не имея права управления, находясь в состоянии опьянения. (в 2010 году был осужден судом Московского района г.Бреста по ч.1 ст.317 прим. УК Республики Беларусь – управление транспортным средством в состоянии опьянения, повторно в течение года после наложения административного взыскания за аналогичное правонарушение).

По решению суда в отношении обвиняемого вынесен приговор и назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 2 года, наложения штрафа в размере 200 базовых величин, лишение права управления транспортными средствами сроком на 5 лет. Автомобиль марки «Форд транзит» по решению суда конфискован в доход государства.


Конфискация автомобиля. Суд

ГАИ УВД Брестского облисполкома

Конфискация автомобиля: изменения в наказаниях пьяных водителей | Брест. Фотоблог

25.03.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика