Авто

Окт 24

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.339 УК Республики Беларусь (хулиганство), в отношении неработающего жителя Кобринского района, 1987 года рождения.

Остановка Гузнянская в Бресте

"Мужчина подозревается в том, что находясь в состоянии алкогольного опьянения на остановке общественного транспорта «Гузнянская» по проспекту Республики в г.Бресте, из хулиганских побуждений нанес один удар головой в область лица водителю троллейбуса (брестчанка 1971 года рождения), которая вышла из троллейбуса и пыталась предотвратить ссору между подозреваемым и его сожительницей", - сообщили BrestCITY.com в Брестском межрайонном отделе Следственного комитета Республики Беларусь.

За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года.

24.10.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

6 комментариев к “Пьяный ударил головой женщину-водителя троллейбуса на ост. "Гузнянская"”

  1. 1. Саня Ш :

    Одна новость лучше другой.....

  2. 2. admin :

    Никого не удивляет, что в троллейбусе не нашлось ни одного мужчины, заступиться за водителя?

  3. 3. Фантом :

    admin, а никого не удивляет, что отцы сыновей воспитывают "бить баб, когда те борзеют"?! Что мужчины в транспорте садятся вперёд жён? Что сами матери велико возрастных сыновей садят, а сами стоят?

  4. 4. Пурга :

    admin, Угу...Проходили. Потом эта гнида заявит в ментовку как потерпевший , а обиженный ещё и свидетелем пойдёт.А мусора, им всё равно сляпают дело. Им похер правда,главное закон и галочка.

  5. 5. Cseтарр :

    Когда я открыла дверь сделать замечание соседям, у которых были крики и гулянка переросла в драку, в результате которой они стукались об мою дверь, и я (женщина) получила удар со всей дури кулаком в лицо от пьяного молодчика, то мне менты сказали:" Сама виновата! Нечего было выходить! Надо было просто позвонить в милицию!"
    НА МИЛИЦЕЙСКИЙ ЛАД МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА: "ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС ПОД ДВЕРЬЮ КОГО-ТО БУДУТ УБИВАТЬ, НАСИЛОВАТЬ, БУДЕТ КТО-ТО ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ, - НЕ ОТКРЫВАЙТЕ НИ ЗА ЧТО! ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ В МИЛИЦИЮ И ИДИТЕ СО СПОКОЙНОЙ СОВЕСТЬЮ СПАТЬ ДАЛЬШЕ!"
    Так вот теперь у меня вопрос:" Зачем женщине-водителю нужно было даже покидать своё рабочее место? Она что, не могла просто вызвать милицию?"
    Тем более её это никак не задевало, не то что в моём случае.
    Или у нас в каждом районе Брестской области по разным Законам работают менты? А может в нашем районе он на китайском написан и они его прочесть не могут?

  6. 6. Аноним :

    Cseтарр,
    У водителя троллейбуса есть запись с видеорегистратора, как мужчина избивал на остановке свою, как потом выяснилось, сожительницу. Почему не помогли прохожие, непонятно. А вот водитель решила помочь. За что и получила. По видеозаписи и нашли мучжчину.
    Это мои знакомые (водитель и ее семья).
    Молодец, что попыталась помочь.
    У нас в подъезде тоже была история, когда парень девушку избивал. Милиция не приехала ни в ночь, когда все произошло, ни на следующий день. Соседи заступились и проводили девушку до такси.
    Так что тут прям неожиданно для меня, такая оперативность в работе органов правопорядка.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика