Авто

Мар 26

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства! В воскресенье (26.03.2023) мы отмечаем наш профессиональный праздник!

В этой связи примите самые искренние поздравления с наступающим Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Ваш ежедневный профессиональный и самоотверженный труд бывает незаметным для глаз обывателей, но результат этого труда – на виду у всех. Вы определяете лицо и облик нашего любимого города, вашими усилиями сохраняется порядок и комфорт, чистота и красота Бреста. Работники сферы ЖКХ создают настроение горожан. Ведь всегда приятно выйти в ухоженный двор, добраться до работы по ровной дороге, ощутить по пути запах цветочных клумб, а после рабочего дня прогуляться по ухоженным аллеям городских парков. Спасибо вам, уважаемые коллеги, что в это настроение вы вкладываете свою душу и дарите позитивные эмоции.

Пусть уверенность в своих силах не покидает вас никогда, а все заботы будут только в радость. Желаю вам творческих идей, безупречного порядка в вашей жизни, новых профессиональных достижений и воплощения самых смелых замыслов.

С уважением, Анатолий Анатольевич Слепченко, первый заместитель генерального директора КУМПП «Брестское городское ЖКХ» (исполняющий обязанности руководителя)

26.03.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика