Gelly
Белджи Haval 7 Карат Авто

Апр 05

Оперативники БЭП Брестчины на одном из предприятий Пружанского района выявили схему присвоения денежных средств.

Установлено: 64-летняя жительница райцентра, являясь должностным лицом, регулярно начисляла себе необоснованные выплаты. Причиненный ущерб составил около 50 тысяч рублей.

Прокуратурой возбужденно уголовное дело за хищения путем злоупотребления служебными полномочиями в особо крупном размере. Фигурантке грозит до 12 лет лишения свободы.

Комментарий начальника отдела УБЭП УВД Брестчины Михаила Рогова

Источник информации: МВД.

05.04.2025.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
----------------------

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика