Авто

Апр 18

Как сообщили BrestCITY.com в Брестском межрайонном отделе следственного комитета, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 339 (особо злостное хулиганство) Уголовного кодекса Республики Беларусь в отношении 15-летнего жителя д. Бульково.

Распылил газ в магазине

Подросток подозревается в том, что 15 апреля 2017 года примерно в 16 часов 50 минут в ходе движения троллейбуса по маршруту № 1 по проспекту Машерова к остановке «Технический университет» в Бресте беспричинно распылил слезоточивый газ, содержащийся в баллончике, в направлении несовершеннолетних школьниц.

Водитель остановил общественный транспорт и открыл для проветривания двери. Компания ребят, среди которых находился фигурант, выбежали на улицу и попытались скрыться.

Один из пассажиров сообщил о произошедшем в правоохранительные органы. Сотрудники Департамента охраны и ГУБОПиК задержали юношей.

Пострадавшим 11-классницам была оказана медицинская помощь в областной больнице, госпитализация им не потребовалась. Подозреваемый, учащийся одного из профессиональных лицеев региона, водворен в изолятор временного содержания.

Для выяснения всех обстоятельств произошедшего следователи обращаются с просьбой к очевидцам случившегося сообщить имеющуюся у них информацию по телефонам: 8 0162 21 37 57, 8 0162 27 37 00 (дежурная служба УСК по Брестской области) или на линию «102».

18.04.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика