Авто

Май 14

Как стало известно БрестСИТИ, в конце мая в Брест приедет новая выставка роботов. Не путайте с той, что сейчас в выставочном зале на Советской.

Жители Бреста смогут увидеть выставку роботов с 24 мая по 25 июня в ТЦ "Галерея Гранд" (рядом с центральным рынком). Режим работы: вт-вс с 10:00 до 20:00, ПН - выходной

Как сообщили организаторы, ROBOPARK - Международная выставка роботов для всей семьи. Проект, приехавший из Европы. На выставке можно будет увидеть 50 роботов со всего мира (в том числе в человеческий рост), зоны виртуальной реальности, специализированные аттракционы, имитирующие полет в космос, шоу-программы, современные гаджеты и многое другое.

На выставке будут представлены 7 зон виртуальной реальности, где все желающие смогут прокатиться на американских горках, исследовать океанское дно и даже поднять вертолет, используя силу своего разума.

Посетителям обещают танец молнии в уникальном Тесла-шоу, возможность встретиться лицом к лицу в поединке с настоящим роботом в человеческий рост, а также посетить десятки других, не менее увлекательных мероприятий и игр.

Выставку и все шоу можно посетить самостоятельно или через экскурсию у профессионального гида. Каждый час будет организована бесплатная экскурсия, во время которой гид расскажет о каждом роботе, его уникальных особенностях и даже его применении в повседневной жизни. Помимо индивидуального посещения, для школ предусмотрено групповое посещение, где детей ждет индивидуальная программа от организаторов выставки.

Все развлечения будут дополнены разнообразными мастер-классами для детей. Юные посетители напишут программы для управления роботами, создадут уникальное авторское мыло или сделают крутую шипящую бомбочку для ванн, которая станет приятным подарком для себя и близких.

Что по ценам?

Билеты на предстоящее мероприятие можно приобрести непосредственно в кассах перед входом на выставку либо на сайте https://robo-park.com. Они не имеют ограничения по времени (можно провести на выставке хоть несколько часов). В данный момент цены такие:

14.05.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика