Авто

Июн 18

Сегодня вечером (18 июня) в эфире стрима «Главный. Тур LIVE» на YouTube председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук ответил на несколько вопросов. Один из них касался интернет-пространства и ведения Telegram-канала.

- Мэр Бреста сам ведет свой телеграм-канал? Или не он? Скажите, как есть

- 100% всех новостей - мои новости. Я автор этих новостей. Другой вопрос, что иногда я прошу своих профильных работников подготовить более детально ту тему, которую считаю важной и актуальной. Поэтому в моем телеграм-канале и официоз, и где-то были собачки-котики. Меня даже попрекали, что ими увлекся, а реальными проблемами не занимаюсь. Поэтому - сам, но с помощью своих профессиональных товарищей, которые работают в Брестском горисполкоме.

- Почему у мэра Бреста закрыты комментарии в телеграме?

- Вначале мы просто публиковали новости, потом перешли на голосования - у нас уже очень много таких плебисцитов. Мы даже через телеграм выбирали надпись на баннере, которая должна встречать горожан и гостей города со стороны Минска... Что касается комментариев - в принципе, я готов, тут проблем нет. Я в "Одноклассниках" уже лет 10 - пишите, если кому-то так хочется высказаться. Но, с другой стороны, не надо превращать органы власти и в целом систему управления в службу "чего изволите". Здесь тонкая грань - слышать людей и, извините, тут же бегать по каждому чиху - это не совсем правильно. Вот эту грань, субъективно, должен сам руководитель определять. Главное - слышать людей.

Напомним, председатель горисполкома завел собственный канал в Telegram летом 2020-го. На данный момент количество подписчиков составляет более 9 тысяч.

Источник информации: БрестСИТИ.

P.S. Не забывайте подписываться и на телеграм-канал БрестСИТИ https://t.me/brestcity

Читайте также:

Александр Рогачук рассказал, что способствует омолаживанию всего организма

18.06.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика