kmk
Telegram Бреста kvartiry Atlant News Brest

Сен 12

Счет в сегодняшнем матче в Бресте был открыт уже на второй минуте — отличились гости. А спустя около 10 минут счет увеличился до 0:2 в пользу «Немана».

Попытки «Руха» отыграться в первом тайме успеха не имели. На перерыв команды ушли с этим же счетом.

Второй тайм начался активно — и уже на 48-й минуте брестчане сокращают отставание 1:2. Но попытка зацепиться хотя бы за ничью у хозяев поля не получилась.

Голы забили: 0:1 — Марушич (2). 0:2 — Жуковский (14). 1:2 — Шевченко (48). 1:3 — Марушич (54). 2:3 — В.Садовский (79).

Видеобозор матча от АБФФ:

Ранее

12 сентября 2020 года в 14:00 часов на территории ОСК «Брестский» (Брест, ул. Гоголя, 9) состоится матч Чемпионата Республики Беларусь по футболу между командами ФК «Рух» (Брест) и ФК «Неман» (Гродно).

В связи с проведением спортивного мероприятия с 11:00 часов до окончания матча напротив спорткомплекса по ул. Гоголя и ул. Коммунистической будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.