Авто

Окт 27

С 1 октября 2021 года в Дубае (ОАЭ) проходит крупная международная выставка технических и технологических достижений.

Организаторы Expo 2020 Dubai утвердили заявку футбольного клуба «РУХ» на участие в мероприятии. Делегатам «РУХА» оказана честь наравне с элитами мирового футбола представить свой клуб на выставке, посвященной 50-летию возникновения спорта в Объединённых Арабских Эмиратах. Мероприятие пройдет со 2 по 4 декабря 2021 года.

Футбольный клуб «РУХ» является единственной футбольной организацией из Беларуси, которая сможет представить страну на Expo 2020 Dubai.

В течение трех дней команда белорусских специалистов будет проводить открытую презентацию клуба. Участникам и посетителям выставки будут представлены клубная история, план развития (в том числе детского и юношеского направлений), методы их реализации, работа спортивного маркетинга и многое другое.

Все участники выставки получат уникальную возможность обменяться опытом управления в области спортивной индустрии, определения стратегических методов спортивного маркетинга, проведения спортивных мероприятий и применения высоких технологий в области футбола.

Футбольные клубы «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Милан» являются официальными партнерами Expo 2020 Dubai. Также в выставке примут участие ТОП-клубы ведущих чемпионатов и знаменитые функционеры мирового футбольного сообщества.

Полная программа Expo 2020 Dubai рассчитана на 6 месяцев мероприятий, посещённых разным отраслям, которые продлятся до 31 марта 2022 года.

Компании и организации более чем из 190 стран соберутся вместе, чтобы продемонстрировать технологии, культуру и спорт, а также отметить ценности инноваций, устойчивости и разнообразия для мировой аудитории.

Футбольный клуб «РУХ» благодарит организаторов Expo 2020 Dubai за возможность сотрудничества и оказанное доверие при выборе делегатов! Мы рады принять участие в столь масштабном и глобальном международном мероприятии. С уверенностью заявляем, что Expo 2020 Dubai объединит людей из разных стран мира и даст возможность получить новые идеи и опыт посредством международного сотрудничества.

Источник информации: ФК Рух.

27.10.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика