Авто

Май 15

Сегодня вечером (15 мая 2021) в матче девятого тура чемпионата Беларуси "Рух" из Бреста на выезде уступил БАТЭ.

По итогам первого тайма брестчане вели в счёте, однако упустили победу во второй половине встречи.

Голы: 0:1 Шевченко (19, пас – Тве), 1:1 Нехайчик (25, пас – Умаров), 1:2 Гречихо (27, пас – Лаптев), 2:2 Драгун (72), 3:2 Виллюмссон (83).

Стоит признать, что во втором тайме соперник брестской команды доминировал практически на протяжении всех 45-ти минут, что не могло не сказаться на результате. Два пропущенных мяча - и итоговые цифры 3:2 не в пользу брестской команды.

Видеообзор от АБФФ:

БАТЭ: Чичкан – Филипович А., Яблонский, Драгун (к) (Сигневич, 78), Умаров (Милич, 59), Скавыш, Нечаев Д., Карасев (Виллюмссон, 67), Рыбак (Копитович, 35), Филипович Я., Нехайчик.
Запасные: Кудравец, Волков, Бессмертный, Носко, Малькевич, Володько.

«РУХ»: Павлюченко – Печенин, Виллиам (Черноок, 90), Рахманов (к), Кики, Юзепчук, Тве (Диалло, 46), Гречихо, Шевченко (Йович, 73), Концевой (Савицкий, 77), Лаптев (Садовский, 65).
Запасные: Нечаев А., Гурбан, Вегеря, Цепенков, Петренко.