Oplati kvartiry Atlant Инстаграм Бреста

Июл 24

Сегодня вечером (24 июля 2020) в Бресте местный «Рух» уже в добавленное время упустил победу над «Славией» в матче 19-го тура высшей белорусской лиги — 3:3.

Создав к середине второго тайма вполне комфортный счет (3:1) подопечные Александра Седнева сначала на 87-й минуте оставили без присмотра Малькевича, а в уже добавленное время умудрились заработать в свои ворота пенальти.

Голы: 1:0 — Гречихо (25). 2:0 — Концевой (48). 2:1 — Нар (69). 3:1 — Никифоренко (77). 3:2 — Малькевич (87). 3:3 — Слюсар (93±п).
Удаление: Барсуков (89).

Источник информации: БрестСИТИ. Фото: ФК Рух. Видео: АБФФ.