Авто

Авг 20

Рюкзак с росписью легендарного аргентинского футболиста можно приобрести на Куфаре за 3300 рублей.

Продавец утверждает, что Марадона поставил свой автограф 17 июля 2018 года в минском аэропорту. Напомним, что Диего Армандо прилетал в Беларусь на матч брестского «Динамо», в котором он временно занимал должность председателя правления клуба.

На фотографии можно рассмотреть подпись, имя «Diego», а также №10, под которым выступал чемпион мира 1986 года.

– Я узнал, что, возвращаясь из Бреста, Марадона будет вылетать из минского аэропорта. Решил, что нужно взять его автограф. Был вопрос, на чем может расписаться знаменитый аргентинец, но в том году как-раз проходил чемпионат мира по футболу, и я привез из Москвы рюкзак с символикой «мундиаля». Его я отдал своему знакомому в аэропорту, который смог подойти к Диего. А вот момент с ручкой я не продумал – под рукой оказалась только черная, которой Марадона и расписался на оранжевом клапане кармана, – рассказал нам продавец ценного артефакта.

Диего Армандо Марадона (1960 – 2020) – аргентинский футболист. Выступал за клубы «Аргентинос Хуниорс», «Бока Хуниорс», «Барселона», «Наполи», «Севилья» и «Ньюэллс Олд Бойз», а также сборную Аргентины. Чемпион мира 1986 года, серебряный призер чемпионата мира 1990 года. Чемпион мира среди молодежи 1979 года. Лучший игрок чемпионата мира 1986 года. Футболист года в Южной Америке 1979 и 1980 годов. Дважды член символических сборных чемпионатов мира. Чемпион Аргентины в составе «Бока Хуниорс». Двукратный чемпион Италии в составе «Наполи». Лучший футболист XX века по итогам голосования на официальном сайте ФИФА.

Лот с рюкзаком. Продавец уточняет, что для заинтересованного покупателя возможно сделать сертификат международного образца о подлинности автографа с занесением спецреестр с присвоением уникального номера вещи. Также возможен торг.

20.08.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика