Сен
28
|
ОВД администрации Московского района города Бреста проводятся розыскные мероприятия.
Неустановленное лицо в период времени с 21.30 часов 24.09.2015 по 08.00 часов 25.09.2015 путем свободного доступа, проникло на квартирную площадку, расположенную на 8-ом этаже д. 120 по бульвару Космонавтов в г. Бресте, откуда тайно похитило имущество, чем причинило потерпевшему материальный ущерб.
Похищенное имущество:
- сумка темно-коричневого цвета, кожаная, размерами 15х20 см, марки «Fossil»
- кроссовки марки «Tundra Waterproof», темно-коричневого цвета, размер 44, поношенные
- кроссовки марки «Versace collection», кожаные синего цвета с коричневыми лаковыми вставками в носовой части, размер 44.
- кошелек коричневый «Louis Vuitton» с рисунком «LV» по всей площади кошелька
- Банковские платёжные карты
- документы, удостоверяющие личность, водительское удостоверение, выданные в Республике Австрия
- денежные средства
- Паспорт гражданина Республики Беларусь на имя «Бересневича Евгения Эдуардовича»
Лицам предоставившим информацию способствующую раскрытию данного преступления, гарантируется материальное вознаграждение и конфиденциальность.
Контактные телефоны сотрудников: +375 (29) 725-43-15 МТС, +375 (29) 792-48-28 МТС, или 102.
УВД Брестского облисполкома.
28.09.2015.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Розыск
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
Сентябрь 28th, 2015 at 18:30
Не понял, а с каких это пор, площадка стала местом хранения вещей, документов, денег, и иного имущества ??? Где тут кража ?? Максимум присвоение найденного !
Сентябрь 28th, 2015 at 19:54
Саня Ш, т.е. если я зайду в любой подъезд и украду несколько колясок и велосипедов, которые оставляют на площадках, это присвоение найденного?)))
Сентябрь 28th, 2015 at 20:33
admin пишет:
Если будет хороший адвокат - то да. По большому счету - за оставленые без присмотра вещи никто ответственности не несет.
*PAPER*