|
Ноя
21
|

С жалобой на бывшего мужа в Барановичскую межрайонную прокуратуру обратилась жительница города. Женщина рассказала, что с мая 2023 ее экс-супруг не платил ей алименты на содержание их общего ребенка.
Во время изучения материалов выяснилось, что по словам должника, он перечислял бывшей жене деньги в сумме более 1 400 рублей в апреле и мае, что может подтвердить, предоставив квитанции.
Однако взыскатель полагала, что переданные деньги были в счет уплаты другого долга, а не алиментов. Долг же по алиментам, который составил более тысячи рублей, он не погасил.
Согласно предписанию Барановичской межрайонной прокуратуры отделом принудительного исполнения были приняты меры по взысканию с должника всей суммы задолженности по алиментам.
В итоге в середине ноября мужчина предоставил квитанцию об оплате почти 900 рублей, оставшиеся средства обязался внести до конца ноября.
Наталья СМИРНОВА
Источник информации: "Наш Край".
21.11.2023.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Барановичи, Семья
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро






