Авто

Июл 01

 
Обновлено. Добавлено видео салюта.
Салют в честь Дня Независимости Беларуси пройдет 3 июля во всех областных центрах страны, а также в Брестской крепости. Начнется в 23.00.

Салют в Брестской крепости

Об этом сообщил 30 июня 2015г. военный комендант военной комендатуры Вооруженных Сил Беларуси Анатолий Грицев на пресс-конференции о подготовке и проведении в Беларуси праздничных мероприятий ко Дню Независимости.

"Салют начнется на всей территории Беларуси с окончанием исполнения государственного гимна. Возможна задержка 15-20 секунд", - пояснил военный комендант.

В Минске праздничный салют будет проводиться с шести огневых позиций. Огневая позиция №1 разместится в парке имени 50-летия Победы на набережной Свислочи. Позиция №2 будет на пустыре в районе населенного пункта Новинки. Огневая позиция №3 будет создана в аэропорту Минск-1. Позиция №4 - на пустыре в районе Чижовского кладбища за МКАД. Позиция огневой точки №5 расположится на пустыре на берегу водохранилища Дрозды. Шестая точка расположится в военном городке в Уручье.

"Традиционно наиболее красочный салют будет в районе парка Победы. Это обусловлено тем, что там одновременно работают три салютные установки. Салют в этом районе будет продолжаться на протяжении 10 минут. В остальных местах запланированы салюты тридцатью залпами", - добавил Анатолий Грицев.

Источник информации: БЕЛТА, видео - BrestCITY.com.

01.07.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

2 комментария к “Салют 3 июля в Брестской крепости. День Независимости (видео)”

  1. 1. Аноним :

    васколька будет салют

  2. 2. admin :

    Аноним, в 23.00, написано же =)


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика