|
Май
16
|

Самого фотогеничного аиста в Беларуси заметили в Малоритском лесхозе.
Подробности рассказали в пресс-службе Минлесхоза.
Увидев камеру автоматизированной системы видеонаблюдения за пожарами, установленную на вышке, этот красавчик решил попозировать лесоводам со всех ракурсов.
Необычная "фотосессия" состоялась в День семьи. Символично, не правда ли?

Читайте также:
16.05.2026.История Дома брестского аиста, риска закрытия и чудесного спасения
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: аист, Малорита
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





