Oplati kvartiry Atlant Инстаграм Бреста

Июл 18

Один из лидеров чемпионата борисовский БАТЭ несмотря на неудачные предыдущие матчи, сегодня (18 июля 2020) в Бресте без особых проблем разобрался с брестским «Рухом».

Вся мячи были забиты в первом тайме. Голы: 0:1 Настич (6, пас – Нехайчик), 0:2 Нехайчик (20, пас – Настич), 0:3 Скавыш (44, пас – Нехайчик).

Видео голевых и опасных моментов от АБФФ.

Фоторепортаж

Фоторепортаж по ссылке:

Как «Рух» в Бресте сражался с 15-кратным чемпионом страны. Фоторепортаж

Ранее

18 июля 2020 года в период времени с 20:30 до 22:15 часов на стадионе ГУ ОСК «Брестский» состоится матч 30-го Чемпионата Республики Беларусь по футболу между командами высшей лиги ФК «Рух» (Брест) — ФК «БАТЭ» (Борисов).

Во время пребывания на стадионе, всем любителям футбола необходимо соблюдать действующее законодательство, правила поведения на стадионе и положения Регламента УЕФА по безопасности и порядку.

В связи с проведением спортивного мероприятия напротив спорткомплекса по ул.Гоголя и ул.Коммунистической с 17.30 часов до окончания футбольного матча будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств всех видов.

С 19.30 часов до окончания матча будет ограничено движение транспортных средств по ул.Коммунистической на участке от ул.Воровского до ул.Гоголя, по нечетной стороне ул.Гоголя, от ул.Наганова до ул.Коммунистической, а также (при необходимости) – по четной стороне ул.Гоголя от ул.Ленина до ул.Наганова.

По окончании матча (при необходимости) на перекрестке ул.Ленина и ул.Гоголя будет перекрыто движение транспорта для пропуска пешеходов.

Уважаемые водители, планируйте маршрут своего движения заблаговременно. Используйте альтернативные улицы для движения.