Авто

Апр 22

В Бресте на улице Махновича, 11 напротив ТРЦ «Варшавский» открылся новый магазин сети «Семь пятниц». Внутри собрали множество напитков из разных стран, закуски, сыры и сладости.

Основная специализация – качественные напитки со всего мира. Так, на полках представлены благородные марки от производителей из Италии, Франции, Испании, Германии, Молдовы, Грузии и других стран. Рядом можно найти минеральные воды, соки, нектары и газировки.

К напиткам в «Семи пятницах» предлагают разнообразные закуски: колбасы, рыбные изделия, мясные деликатесы и различные сыры. В качестве перекуса – чипсы, сухарики, орешки, снэки и готовые завтраки. Для любителей сладкого предусмотрены шоколадки, конфеты и печенье. Всего магазин включает более 3000 видов товаров.

Еще одна особенность – низкие цены на товары. И это касается не только напитков: сэкономить, в частности, можно на немецком шоколаде, мягком сыре или мясной нарезке.

«Мы хотим предоставить жителям города доступ к большому выбору качественных напитков со всего мира. И что не менее важно – предложить их по выгодным ценам, чтобы брестчане могли экономить на покупках перед праздниками и выходными. Для этого мы постоянно работаем над расширением географии сети, совершенствуем логистику и придерживаемся демократичной ценовой политики», – отметили в сети «Семь пятниц».

Кроме того, в магазине можно взять подарочные сертификаты на 33, 50 и 75 рублей. Присутствует и предзаказ: если намечается крупное застолье, можно попросить заранее собрать все напитки и продукты.

Новый магазин «Семи пятниц» на улице Махновича, 11 работает ежедневно с 9.00 до 22.05. В Бресте это уже третий магазин сети. Еще два объекта расположены на улице Гоголя, 85 и на бульваре Космонавтов, 33.

22.04.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика