Авто

Янв 29

Список инвестиционных предложений в сфере туризма на 2022 год опубликовало «Национальное агентство по туризму». Есть один проект и по Бресту.

Инвесторам предлагают построить туристический комплекс «Сеновал». Общий объем инвестиций оценивается в 2,5 млн. евро.

Прединвестиционная стадия. По проекту строительство туристического комплекса «Сеновал» полезной площадью 2610 м2 в составе:

  • I очередь строительства: реконструкция существующего «Большого порохового погреба» - постройки 1878 г., с размещением в нем исторического музея времен 18-19в.в.; строительство молодежной гостиницы на 45 мест; хостела на 90-130 мест; ресторана на 220 мест; караоке-клуба на 80 мест; боулинга на 2 дорожки; спортивного или выставочного зала 300м2 (волейбол, баскетбол, большой теннис).
  • II очередь: строительство лианпарка, инфраструктуры для учащихся 5-11 классов и молодежи сооружений помещений и оборудования времен 19-го середины 20-го века 0,8 га.

Земельный участок и исторические оборонные погреба расположены в центральной части г. Бреста на берегу реки Мухавец, рядом центральный вход в Брестскую крепость-герой и музей железнодорожной техники (40 м).

29.01.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика