Авг
30
|
Авария произошла сегодня утром (30 августа 2018) в Бресте на проспекте Республики в сторону ул.Суворова.
Как сообщают очевидцы, женщина-водитель легкового автомобиля (Крайслер) при развороте не уступила дорогу мотоциклу, в результате чего и произошло ДТП.
Удар был сильный. Водителю мотоцикла понадобилась помощь скорой.
"Водитель Хонды 1988 года рождения доставлен в областную больницу", - сообщили BrestCITY.com в областной Госавтоинспекции.
Официально. ГАИ
30 августа 2018 года, около 08.00 часов на проспекте Республики произошла авария.
По предварительной информации: 36-летняя брестчанка, управляя автомобилем марки «Крайслер Вояджер», двигалась в направлении от ул. Суворова в сторону ул. Московской. На перекрестке улиц, проспект Республики и ул. Крушинская, при осуществлении маневра разворота женщина не предоставила преимущество в движении мотоциклисту, который двигался в направлении от ул. Московская в сторону ул. Суворова. В результате происшествия, 30-летний местный житель, с различными травмами доставлен в медицинское учреждение.
По факту ДТП проводится проверка.
Источник информации: БрестСИТИ.
30.08.2018.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: ДТП, Мотоцикл
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
Популярное:
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
Август 30th, 2018 at 12:13
Добавлена официальная информация ГАИ.