Авто

Янв 17

16.01.2019 года около 15:20 часов в г.Пинске произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации: 26-летний пинчанин, не имея права управления транспортными средствами категории «В», управляя автомобилем марки «Опель Калибра», двигался по ул. Брестской. Напротив жилого дома №191, на закруглении дороги вправо, водитель неправильно выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением автомобиля, в результате чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем марки «Ивеко Турбо Дейли», под управлением 53-летнего жителя г. Житковичи Гомельской области.

В результате ДТП водитель и 26-летний пассажир автомобиля марки «Опель Калибра», а так же водитель автомобиля «Ивеко Турбо Дейли» госпитализированы в УЗ «Пинская центральная больница».

Водитель автомобиля марки «Опель Калибра» к административной ответственности за нарушения ПДД привлекался 31 раз, был лишен водительского удостоверения за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. По факту ДТП проводится проверка.

Источник информации: ГАИ.

17.01.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика