Янв
20
|
В Пинский ГОВД поступило заявление от 22-летней пинчанки о том, что неизвестный похитил принадлежащий ей непристегнутый дорожный велосипед стоимостью 500 рублей, оставленный в тамбуре лестничной площадки одного из 5-этажных многоквартирных домов города.
Велосипедом пользовалась ее несовершеннолетняя дочь и хранился велосипед в незакрываемом тамбуре.
В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сыщики установили, что к краже причастен 46-летний неработающий пинчанин, ранее судимый за кражи, в том числе аналогичные. Установлено, что злоумышленник был хорошо знаком с данной семьей. Оперативникам мужчина пояснил, что средство передвижения хотел продать.
На данный момент сыщиками установлена причастность фигуранта к совершению еще одной кражи велосипеда. Следователями дана правовая оценка. Возбуждены уголовные дела за кражу.
Видеокомментарий сотрудника ОИОС УВД Брестского облисполкома Давида Гузаревича
ГИОС Пинского ГОВД
Источник информации: УВД.
20.01.2023.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: велосипед, Пинск, Происшествие
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
|
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро