Авто

Май 17

В ГПУ «НП «Беловежская пуща» в соответствии с Правилами охоты и Правилами ведения охотничьего хозяйства, а также на основании Приказа от 11.05.2022 г. №209-п с 15.03.2022г. по 30.09.2022г. открылся сезон охоты на взрослых самцов косули, селекционных животных любого пола и возраста.

Охотиться можно в течение суток ружейным способом из засады и с подхода. При этом разрешено применять нарезное охотничье оружие (с дульной энергией пули свыше 1500 джоулей), гладкоствольное охотничье оружие (с использованием патронов, снаряженных пулей или картечью), а также охотничьи луки и арбалеты.

В мае также разрешена охота на лисицу, волка, кабана, ворону серую, сороку, енотовидную собаку, баклана, цаплю серую и цаплю белую большую.

Подробнее о сроках, способах и разрешенных орудиях охоты можно узнать в приложении 3 к действующим Правилам охоты, о разрешенных и запрещенных местах охоты, стоимости разрешения на добычу охотничьего животного и охотничьей путевки к нему, скидках для определенных категорий граждан – по номеру телефона отдела охраны животного мира и охотничьего хозяйства +3751631-59-165 с 8.00 до 17.00 с понедельника по пятницу.

Отдел охраны животного мира и охотничьего хозяйства

Источник информации: НП "Беловежская пуща".

17.05.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика