Авто

Янв 21

Польским пограничникам удалось предотвратить попадание в оборот нелегальной табачной продукции через границу по воздуху, сообщает Надбужанский отдел пограничной службы Польши. Кроме этого, были задержаны три человека.

В ночь с 18 на 19 января 2022-го года патруль польских военнослужащих с границе с Беларусью заметил низколетящий объект с восточной стороны. Сотрудникам пограничного отряда с заставы в Славатыче удалось быстро найти место, куда оператор беспилотника сбросил пакеты, как впоследствии выяснилось, наполненные сигаретами.

Добравшись до указанного района, сотрудники пограничной службы заметили легковой автомобиль. Машину остановили - водитель и два пассажира были задержаны. Это граждане Польши 25, 28 и 53 лет. В досмотренном транспортном средстве на месте были обнаружены пакеты с нелегальными сигаретами. В ходе дальнейших действий сотрудники пограничной службы также провели обыски по местам жительства мужчин, где были обнаружены новые незаконные товары. В общей сложности в ходе проведенных мероприятий сотрудники выявили нелегальные сигареты на сумму более 24 000 злотых (~ $6 тысяч).

Источник информации: БрестСИТИ.

21.01.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика