Авто

Авг 23

Напомним, днем 18 мая 2017г. в Бресте люлька с рабочими оборвалась на здании возле кольца на Набережной. В ней в тот момент находились три работника, которые упали на козырек здания.

В Бресте на Набережной упала люлька с рабочими

18 августа 2017г. Брестским межрайонным отделом Следственного комитета Республики Беларусь возбуждено уголовное дело по ст. 155 Уголовного кодекса Республики Беларусь (причинение тяжкого телесного повреждения по неосторожности) в отношении жителя г.Бреста, 1980 года рождения.

"Мужчина, находясь на рабочем месте на крыше одного из домов по бульвару Шевченко в г. Бресте, не предвидя возможности наступления общественно-опасных последствий своих действий, хотя должен был и мог их предвидеть, с использованием молотка нанёс несколько ударов по одной из консолей установленной строительной люльки, в результате чего выбил стопорный палец, и люлька сорвалась с тросов, упав на козырек подъезда, при этом находившаяся в люльке маляр-штукатур, жительница города Бреста получила тяжкие телесные повреждения", - сообщили BrestCITY.com в Брестском межрайонном отделе Следственного комитета.

23.08.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика