Авто

Окт 11

На 50-м году скоропостижно скончался директор ОАО «Брестская типография», депутат Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва Шахлевич Вячеслав Валерьевич.

Брестский городской исполнительный комитет, Брестский городской Совет депутатов, администрации Ленинского и Московского районов г.Бреста глубоко скорбят по поводу безвременной кончины Вячеслава Валерьевича.

Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности, высоким морально-этическим принципам Вячеслав Валерьевич пользовался у коллег и горожан заслуженным авторитетом и уважением.

Вячеслав Валерьевич родился в 1972 году в Бресте. После окончания БрГУ им. А.С. Пушкина в 1995 году работал на различных должностях в Центре медико-социальной реабилитации детей с церебральными параличами «Тонус», региональном центре правовой информации Брестской области, Брестском облисполкоме. С декабря 2011 года по январь 2016 года работал генеральным директором КУП «Брестоблкиновидеопрокат».

Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Он всегда был отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам. Всегда протягивал руку помощи нуждающимся в нем, поддерживал не только словом, но и – делом. Повседневное общение с Вячеславом Валерьевичем приносило не только позитив, радость и заряд энергии, но и помогало каждому обогатить себя ценным опытом, которым он щедро делился со всеми.

В этот траурный день выражаем искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал Вячеслава Валерьевича. Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах, а его имя – в истории нашего города.

Источник информации: "Брестский вестник".

11.10.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика