Авто

Июл 05

Следователи ищут очевидцев ДТП в Брестском районе 16 июня 2016 года, в котором погиб 23-летний мужчина.

Авария на М1 возле Бреста 16 июня 2016

По данным следствия, 16 июня 2016 года примерно в 10 часов 35 минут на 28 км автодороги «Брест-Минск-граница Российской Федерации» на территории Брестского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Хонда» и «ГАЗ».

В результате столкновения 23-летний пассажир иномарки, являющийся жителем г. Кобрина, от полученных телесных повреждений скончался на месте. Погибший проходил срочную военную службу в областном центре и в момент ДТП находился в отпуске. Водитель данного транспортного средства, житель г. Бреста, госпитализирован с различными травмами в учреждение здравоохранения.

Автомобилем «ГАЗ» управлял 53-летний житель г. Бреста, работающий водителем в РУП АД «Бреставтодор». За медицинской помощью он не обращался. Все участники происшествия были пристегнуты ремнями безопасности и не находились в состоянии алкогольного опьянения.

Авария на М1 возле Бреста 16 июня 2016

Следственным управлением УСК по Брестской области по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Республики Беларусь. Для установления всех обстоятельств произошедшего назначен ряд экспертных исследований, проводятся допросы.

УСК по Брестской области просит очевидцев ДТП и/или лиц, обладающих видеозаписями произошедшего, обратиться к следователю по телефонам: 8 0162 27 38 19, 8 029 529 25 13 либо в дежурную часть по телефону: 8 0162 27 37 00.

Официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова

05.07.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика