Авто

Янв 09

В индийском штате Керала слон напал на людей во время ежегодного религиозного фестиваля. В церемонии участвовали пять слонов, украшенных золотыми пластинами. Один из них внезапно пришел в ярость и бросился на толпу, сообщил телеканал NDTV.

Погонщик, пытавшийся его удержать, получил наиболее серьезные травмы. Состояние мужчины критическое, сейчас он находится в больнице. Не повезло и еще одному участнику фестиваля: слон схватил его своим хоботом и начал размахивать им в воздухе. Всего ранения получили по меньшей мере 17 человек, в основном из-за паники и давки.

Чтобы успокоить разъяренное животное, потребовалось почти два часа и несколько человек. Напомним, что это уже второе резонансное происшествие с участием слонов за неделю. В прошлую пятницу в центре по уходу за слонами Koh Yao в Таиланде слон напал на испанскую туристку. Девушка погибла.

Источник информации: Дарья Коско, Onliner.

09.01.2025.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости

По этой же теме (региону):

----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика