Авто

Окт 12

Сегодня около 14:10 часов на автодороге «Остромичи-Тевли-Заужовье» Кобринского района произошло ДТП, в результате которого два человека погибли и четыре пострадали, трое из них дети.

По предварительной информации: водитель 1973 г.р. управляя автомобилем «Фольксваген гольф», двигаясь по гравийной дороге в направлении деревни Заужовье, не справился с управлением транспортного средства и совершил попутное столкновение с трактором «МТЗ» в составе с прицепом с емкостью (вода). После столкновения автомобиль съехал в правый кювет, несколько раз опрокинулся и врезался в дерево.

В результате происшествия водитель и пассажир (1970 г.р.), находившийся на переднем пассажирском сиденье, погибли на месте аварии. Пассажиры, находившиеся на заднем сиденье - три мальчика (2009, 2012 и 2014 годов рождения) и их мать (1975 года рождения) с травмами госпитализированы в больницу. Все участники аварии жители деревни Тевли.


Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники ГАИ и МЧС.
Дети перевозились без использования детских удерживающих устройств.

Официальный представитель УВД Наталья Сахарчук

12.10.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика