Авто

Ноя 10

Создатель «Игры в кальмара» подтвердил, что работает над вторым сезоном сериала. Ки Хун вернётся и сделает кое-что для всего мира.

То, что второй сезон «Игры» действительно находится в производстве, автор сценария и режиссёр сериала Хван Дон Хёк подтвердил в разговоре с репортёрами Associated Press.

По его словам, в центре сюжета снова окажется Сон Ки Хун, которого в шоу сыграл Ли Джон Джэ. Вдаваться в детали Хван не стал, но упомянул, что уже остановился на основной концепции и планирует производство. Режиссёр также отметил, что пока о дате релиза говорить слишком рано.

Было столько просьб и столько позитивных отзывов, где люди говорили, что хотят увидеть второй сезон… Я чувствую, что у меня почти не осталось выбора! Но да, новый сезон действительно будет. У меня в голове он уже есть, и сейчас я всё планирую.

Пока рано судить, когда это случится. Но могу пообещать вам: Ки Хун вернётся и сделает кое-что для всего мира.

Хван и до этого говорил, что у него есть отдельные идеи для продолжения, но он всё ещё вёл переговоры с Netflix. Режиссёр хотел лучше раскрыть персонажа Ведущего, а также поднять проблему полиции в Южной Корее и за её пределами.

«Игра в кальмара» вышла на Netflix в сентябре 2021 года и постепенно набрала популярность по всему миру, став самым просматриваемым шоу онлайн-кинотеатра. Его посмотрели с 111 миллионов аккаунтов за месяц с релиза. По данным Bloomberg, сериал должен принести Netflix порядка 891 миллиона долларов при производственном бюджете около 21,4 миллиона за все девять эпизодов.

Источник информации: Dtf.ru

10.11.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика