Авто

Фев 08

В центре дополнительного образования детей и молодёжи города Бреста подвели итоги ежегодного смотра-конкурса среди молодёжи «Спасатели глазами детей».

В юбилейном, 20-м по счёту, мероприятии свои таланты продемонстрировали школьники из тридцати учебных заведений областного центра.

Более двухсот пятидесяти ярких творческих решений оценивали строгие судьи: сотрудники службы дня и ночи, представители отдела образования, спорта и туризма Брестского горисполкома, отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Брестского горисполкома, областной организационной структуры «Белорусское добровольное пожарное общество».



На торжественной церемонии подведения итогов отметили высокое качество работ, и конечно, ажиотаж среди участников, покоривших судейский состав. Талантливая молодёжь удивляла интересными рассказами, стихотворениями, рисунками, плакатами, поделками, скульптурами, а также моделями пожарной аварийно-спасательной техники. Ни одно творение не осталось без внимания. Каждый ребёнок получил в качестве поощрения за труд и инициативу памятные подарки, сладкие сюрпризы, и, конечно, дипломы в какой-либо из восьми заявленных номинаций. Лучшие из лучших получили путёвку на следующий этап – областной.



Многие из участников нынешнего смотра-конкурса – неоднократно демонстрировали свои таланты, кто-то – впервые, неоспорим тот факт, что интерес к мероприятию от МЧС возрастает с каждым годом, что лишний раз доказывает: тема им интересна, а подвиги героев – спасателей-пожарных вызывают восхищение. В том, что творчество в этом направлении будет их вдохновлять, - сомневаться не приходится. Достаточно побывать на выставке детских шедевров.







Источник информации: Брестский городской отдел по чрезвычайным ситуациям.

08.02.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика