|
Июл
12
|

06.07.2025 в 13:38 на пульт дежурного поступило сообщение о тонущем человеке.
Как выяснилось, мужчина 1975г.р., решил переплыть реку Горынь в районе, где её ширина достигает 60 метров. Однако на середине пути у него не хватило сил, и он начал погружаться под воду. При патрулирование акватории сотрудниками Столинской спасательной станции ОСВОД был замечен тонущий мужчина, примерно в 600-650 метрах от станции. Тонущий был поднят на лодку и доставлен на берег.
Пострадавший не получил серьёзных травм и не нуждался в медицинской помощи. После осмотра на спасательной станции он отправился домой.
Спасатели ОСВОД призывают граждан:
✔ Не переплывать реки без крайней необходимости.
✔ Избегать одиночных заплывов на большие расстояния.
✔ Соблюдать осторожность и не переоценивать свои возможности.
Источник информации: ОСВОД Брест.
12.07.2025.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: водоем, Происшествие, Столин
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





