7 Карат Авто

Июл 12

Решил переплыть р. Горынь: мужчина едва не утонул

06.07.2025 в 13:38 на пульт дежурного поступило сообщение о тонущем человеке.

Как выяснилось, мужчина 1975г.р., решил переплыть реку Горынь в районе, где её ширина достигает 60 метров. Однако на середине пути у него не хватило сил, и он начал погружаться под воду. При патрулирование акватории сотрудниками Столинской спасательной станции ОСВОД был замечен тонущий мужчина, примерно в 600-650 метрах от станции. Тонущий был поднят на лодку и доставлен на берег.

Пострадавший не получил серьёзных травм и не нуждался в медицинской помощи. После осмотра на спасательной станции он отправился домой.

Спасатели ОСВОД призывают граждан:
✔ Не переплывать реки без крайней необходимости.
✔ Избегать одиночных заплывов на большие расстояния.
✔ Соблюдать осторожность и не переоценивать свои возможности.

Источник информации: ОСВОД Брест.

12.07.2025.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
----------------------

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика