Авто

Май 09

Активное участие в акции "Мы помним" принял и 2 зенитный ракетный дивизион 115 полка.

Вместе с представителями руководства города Бреста и учащимися школ поблагодарили ветеранов за подвиг, который они совершили во время войны, вручили им подарки, а также высказали слова благодарности за то, что мы живем в мирной и свободной стране.

Несмотря на то, что ветераны пережили ужасы войны, они не потеряли бодрости духа, они верят, что наша молодёжь не допустит ошибок прошлого.
Немало воспоминаний оставила война. Грохот артиллерийских снарядов, боль от потери боевых товарищей, радость от освобождения от фашистов городов и деревень, светлый День Победы.

Много времени прошло, но мужество и героизм ветеранов останутся в нашей памяти навсегда. Им нужна наша поддержка, забота и внимание. Встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, участниками боевых действий – это живая связь с историей страны.

Спасибо вам, дорогие ветераны, за ваш подвиг, за тот мир, который вы нам подарили, за отвоеванную свободу. Низкий поклон за Победу, которую мы сегодня отмечаем. Будьте здоровы, живите долго и счастливо. Желаем вам бодрости духа, большой радости и бесконечной заботы со стороны родных и близких. Спасибо вам за всё!

капитан Александр Мойсак

Ветеранов Великой Отечественной войны поздравили военнослужащие 111 гвардейской артиллерийской бригады в городе Бресте

В городе Бресте военнослужащие 111 гвардейской артиллерийской бригады Западного оперативного командования поздравили ветеранов Великой Отечественной войны.

Военнослужащие в рамках акции приуроченной ко Дню Победы навестили ветеранов и вручили им подарочные наборы, цветы и праздничные открытки.


Командир 111 гвардейской артиллерийской бригады гвардии полковник Хайбуллин Сергей Игоревич лично принял участие в поздравлении ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Великой Победы и пожелал фронтовикам крепкого здоровья, семейного благополучия, большого личного счастья, оптимизма и бодрости.

09.05.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика