|
Май
17
|

На линию 102 обратилась 72‑летняя минчанка и сообщила, что ее бывший супруг, с которым она проживает совместно, угрожает ей кухонным ножом.
Сотрудники Московского РУВД оперативно выбыли на место и задержали 72‑летнего фигуранта. Установлено, что задержанный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе словесного конфликта начал угрожать женщине ножом. Испугавшись, потерпевшая заперлась в ванной, а после того, как мужчина успокоился, покинула квартиру.
Примечательно, что 15 лет назад в этой семье уже происходил похожий инцидент: тогда фигурант бросался на супругу с молотком. По результатам проверки было возбуждено уголовное дело, но потерпевшая в итоге простила мужа и примирилась с ним.
В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело за угрозу убийством.
Источник информации: Милиция Минска.
17.05.2026.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Минск, Происшествие
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





