Авто

Фев 27

Трагедия в Березовском районе: 25 февраля во время подледной рыбалки погибли сразу три человека. Еще одного удалось спасти.

Трое жителей Березы поехали на рыбалку с самого утра. Возможно, хотели поймать последнюю перед весенним запретом щуку. На озере компания провела весь день.

Рядом сидел еще один любитель зимней рыбалки. Домой мужчины начали собираться ближе к вечеру. Однако обратный путь к берегу оказался не таким надежным.

Александр Муратов, председатель Березовского ОСВОД:

Один из них проваливается под лед. Так они находились друг от друга на удалении, двое товарищей побежали спасать его. Также провалились. Последний четвертый позвонил в РОВД, сообщил, что провалились люди под лед и терпят бедствие. После попытался сам оказать им помощь и также провалился под лед.

Таким образом, в ловушку хрупкого льда угодили все четверо. И все без жилетов или другого снаряжения. К озеру мгновенно приехали три группы спасателей. Но вытянуть живым из воды удалось только одного рыбака. В отличие от остальных, он провалился под лед на небольшой глубине.

Подробности в видеосюжете:

Источник информации: СТВ.

27.02.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика