Авто

Дек 29

В Беларуси резко вырос курс доллараРазмер комиссионного сбора при покупке населением иностранной валюты с 30 декабря 2014 г. снижен до 20 процентов. Такое решение принято Правлением Национального банка с учетом нормализации ситуации на финансовом и валютном рынках республики.

"Реализация комплекса решений, принятых Правительством и Национальным банком 19 декабря 2014 г., позволила не допустить развития негативных тенденций в финансовом секторе Республики Беларусь. Операции по покупке-продаже населением иностранной валюты с банками в настоящее время осуществляются в обычном режиме, большинство обменных пунктов и касс банков обеспечено наличной иностранной валютой в достаточных объемах.

Наблюдается приток срочных вкладов населения в национальной валюте", - сообщается в опубликованном 29 декабря пресс-релизе на сайте Нацбанка Беларуси.

Вместе с тем на торгах Белорусской валютно-фондовой биржи 29 декабря 2014 года резко вырос курс доллара. Он поднялся до 11 800 рублей (на 770 рублей). На 940 рублей подрос и евро, его курс составляет 14 380 рулей.

29.12.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Ставка налога по покупке валюты в Беларуси снижена с 30% до 20%”

  1. 1. admin :

    А где восторженные комментарии? =)


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика