Ноя
19
|
Необычный случай произошел вчера в Бресте на улице Октябрьской Революции.
Как сообщает областная Госавтоинспекция, около часа ночи в поле зрения сотрудников ГАИ попал «странный» пешеход, который неадекватно вел себя на пешеходном переходе: постоянно дышал в пакет, при этом метался по дороге как загнанный зверь, в том числе на запрещающий сигнал светофора.
Сотрудники ГАИ немедленно задержали нарушителя. Им оказался 21-летний брестчанин. Врач-нарколог констатировал у пешехода алкогольное (1,0 промилле) и токсическое опьянение.
Можно сказать, пешеходу еще повезло. Как показывает статистика аварий, многие пьяные люди заканчивали свой жизненный путь под колесами автомобилей.
19.11.2016.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Алкоголь, пешеходы
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
Ноябрь 20th, 2016 at 12:46
Хм, а какой смысл того, что странный в кавычках? :)
Ноябрь 20th, 2016 at 17:10
эээээээээээ, авторский оборот, интриги добавляет =)
Ноябрь 21st, 2016 at 03:18
Ну и что с него вырастети станет если он в 21!год всякую дрянь нюхает??дибил....и наплодит таких же.....