Авто

Апр 27

OZ организует буккроссинг "Свидание с книгой вслепую" в трех городах: Бресте, Пинске и Барановичах.

Мероприятия состоятся с 28 по 30 апреля и будут проходить с 11:00 до 19:00 по адресам: Брест, бульвар Космонавтов, 40 и улица Махновича, 35, а также по адресу улица Ленина, 4 в Барановичах. В Пинске мероприятия будут проходить с 28 по 29 апреля с 11:00 до 19:00 и 30 апреля с 11:00 до 17:00 по адресу улица Ленина, 28.

"Свидание с книгой вслепую" предназначено для тех, кто хочет поделиться своей любимой книгой с другими и открыть для себя новые произведения, полагаясь на собственную интуицию и краткое описание, составленное предыдущим владельцем. Чтобы принять участие, необходимо принести издание, отвечающее условиям акции, и взамен забрать другую книгу. Описание книги может рассказывать о ее жанре и содержании, передавать впечатления от прочтения, намекать на автора или название. Главное — быть кратким и информативным, чтобы помочь будущему владельцу выбрать подходящее издание.

Правила участия:
• В "Свидании с книгой вслепую" участвуют художественная и научно-популярная литература на русском и белорусском языке, новейшие книги по психологии, мотивации и саморазвитию.
• К участию не принимаются сборники поэзии, учебные пособия и детские книги, а также циклы романов, за исключением первой части.
• Книга должна быть в хорошем состоянии, не ранее 2010 года издания.

Участник может принести и забрать только один экземпляр.

27.04.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика