Авто

Ноя 16

Метки в блоге 1. Многие, наверняка, заметили, что с прошлой недели практически у каждой записи (в конце сообщения) появились теги. Это подобие рубрик, только более конкретное. Например, события, которые проходили на улице Ленина, теперь легко найти по соответствующему тегу. Или проводимые мероприятия на Гребном канале.
Все метки (теги) вынесены справа в блоге. Можете попробовать.
Перерыть и проставить актуальные теги ко всем записям более, чем за два года, не так просто. Поэтому ваши предложения и замечания приветствуются. На данный момент создано 78 меток, и около 200 записей имеют к ним привязку.

2. Помимо подписки на комментарии ко всем записям по RSS, появилась возможность выборочного получения комментариев на почту. Как это работает.
Оставляя свое мнение в блоге, чуть ниже, под кнопкой "Отправить" есть опция "Оповещать о новых комментариях к данной записи по e-mail". Нажав туда, вы автоматически подписываетесь на новые комментарии только к этой записи. Удобно, когда вас заинтересовал какой-то конкретный материал. Все ответы в блоге будут дублироваться на ваш электронный ящик. Там же в письме приходит ссылка, если вы вдруг захотите убрать/изменить подписку.

16.11.2011.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

3 комментария к “Теги и комментарии”

  1. 1. BlackHawk :

    Теги - прикольно. Тоже поставил на своем клановском сайте World of Tanks (для примера). Есть предложение - сделать облако тегов вращающимся :-)

    п.с. тэгами уже пользовался на данном сайте, иногда полезнее, чем поиск.

  2. 2. admin :

    Клацая по рубрикам редко кто будет прокручивать все страницы до конца. А теги иногда поднимают "запылившийся", но интересный материал. Взять, к примеру, тот же юмор. Единственное, надо хорошо все пересмотреть и поотмечать.

    Вращающееся облако удобно, если тегов немного. Когда их под 80, крутить надоест. Визуально может и красиво, но в плане поиска нужного тега будет сложнее, плюс дополнительная нагрузка на сайт. Поэтому пока будем без них.

  3. 3. BlackHawk :

    Да, у меня тоже была такая мысль (сложный поиск с прокруткой), глядя на столь большой поток информации :)


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика