Авто

Авг 18

Ежедневно в ходе проведения работы на объектах агропромышленного комплекса гродненская милиция выявляет нетрезвых работников. В основном это сотрудники мастерских и мехдворов.

Так, в деревне Галимщина Ивьевского района на рабочем месте задержан 55-летний сварщик. В выдыхаемом воздухе у него зафиксировано 2,36 промилле алкоголя. Очевидно, какие неблагоприятные последствия могут наступить при работе со сваркой в нетрезвом состоянии.

А в один из дней сторож из Слонимского района так сильно принял «на грудь», что решил подзарядить свой мобильный телефон от печки. Мобильник такого вида зарядки не выдержал и расплавился. На вопросы участкового инспектора милиции о шаткой походке и невнятной речи сторож отвечал просто: «нога болит и простыл».

За появление на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения на граждан составлены административные протоколы.

18.08.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости

По этой же теме (региону):

----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика