Авто

Ноя 18

Загрузив покупки в автомобиль возле торгового центра или супермаркета, некоторые покупатели ленятся и бросают тележки прямо на парковке, вместо того, чтобы докатить до магазина или специально оборудованного места.

Тележки в Короне за 1 рубль

Брошенные пустые тележки не только показывают "культуру" некоторых людей, но и создают потенциальную опасность для автомобиля.

С прошлого года в "Короне" начали практиковать то, что за границей уже достаточно - тележки за монеты (хотя раньше у нас и монет то не было).

Тележки в Короне за 1 рубль

Чтобы воспользоваться большой тележкой для ее разблокировки необходимо рублевую монету вставить в специальный замок (если 1 рубля нет - меняют на инфоцентре). После покупок возвращаем "залог": тележку необходимо отвезти на место "парковки" и пристегнуть. Можно, конечно, и бросить, но тогда ваш рубль получит кто-то другой.

Тележки в Короне за 1 рубль

Судя по тому, что брошенных тележек сейчас практически не найти, метод довольно эффективный.

Источник информации: БрестСИТИ.

18.11.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

3 комментария к “Тележка в "Короне" - 1 рубль "залога", зато на стоянке порядок”

  1. 1. Сеня :

    Эффективный. И очень забавно наблюдатт за охранниками,которые видят тележку оставленную с монеткой,тушуются,вынимают ее и в карман себе кладут! Как-то некрасиво.И в день,я думаю не одна тележка)!

  2. 2. admin :

    Сеня, ну а с другой стороны, кто прикатил тележку на место - того и "чаевые"))) Самым внимательным за день рублей 10-15 и набежит. Странно, что еще нет конкуренции, помню в моем детстве из-за оставленных пустых бутылок на улице чуть ли не дрались))

  3. 3. Аноним :

    Думаю, что выручка в "Короне" уменьшилась))) В маленькую корзинку меньше влазит покупок, чем в тележку. А рубль в кошельке есть не у всех на залог.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика