Авто

Мар 04

По данным следствия, 1 января 2019 года 26-летний мужчина ушел из дома в деревне Комаровка Брестского района после празднования Нового года, после чего его местонахождение было неизвестно.

С учетом имеющихся данных, УСК по Брестской области возбуждено уголовное дело по п.15 ч.2 ст.139 (убийство) Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Поисковые мероприятия осуществлялись на постоянной основе отрядами из сотрудников милиции, военнослужащих, сотрудников МЧС, ОСВОД и добровольцев и не прекращались даже в неблагоприятных погодных условиях.

28 февраля текущего года водолазами ОСВОД в водоеме в деревне Комаровка Брестского района было обнаружено тело мужчины в джинсах и рубашке, схожих по внешним признакам с одеждой Николая Бетени. Прибывшие на место происшествия родственники опознали последнего.

В ходе осмотра погибшего зафиксирован ряд телесных повреждений. Назначена судебно-медицинская экспертиза, в рамках которой специалисты УГКСЭ по Брестской области, в том числе, устанавливают причинную связь повреждений с наступившей смертью мужчины. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также:

«Сломаны нос и челюсть». Подробности гибели мужчины, которого нашли в водоеме в д.Комаровка

Официальный представитель УСК по Брестской области
Дмитрий Иванюк

04.03.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика