Telegram Авто

Янв 16

Tinder прекратит работу в Беларуси с 15 февраля 2024

Популярное приложение для знакомств перестанет работать в Беларуси.

Сервис для знакомств Tinder прекратит работу в республике с 15 февраля, об говорится на сайте сервиса, который принадлежит Match Group из США.

Ранее в июне 2023 года сервис ушел из России.

"Бренды Match Group, включая Tinder, предпринимают шаги по закрытию своих сервисов в Беларуси. Таким образом, доступ к Tinder в Белоруссии будет закрыт 15 февраля", - говорится в пресс-релизе.

Уточняется, что с указанного числа пользователи, которые находятся в республике, не смогут войти в учетную запись и делать покупки в приложении.
Match Group - компания из США, ее штаб-квартира находится в Далласе. Она владеет и управляет крупнейшими онлайн-сервисами знакомств. В перечень входят Match.com, Meetic, Ok Cupid, Hinge, Plenty Of Fish, Our Time и, в том числе, Tinder.

Итоги эксперимента

Ранее ученые Норвежского университета естественных и технических наук провели исследование. Они опросили около 300 студентов, которые пользуются Tinder - 60% девушек и 40% парней.

По словам 80% респондентов, что во время встреч с партнерами с сайта интимных отношений у них не было. В то время как 20% молодых людей признались, что имели сексуальный контакт один и более раз.

Пользователи Tinder отметили, что чтобы определиться с выбором партнера для встречи, необходимо вести переписку с большим числом людей. При этом только у половины всех опрошенных знакомство закончилось реальным свиданием.

Только 25% респондентов сообщили, что хотели найти через приложение человека для серьезных длительных отношений.

Источник информации: Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Реально ли найти любовь через приложения для знакомств? Истории белорусов

16.01.2024.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости

По этой же теме (региону):

----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика