Авто

Дек 05

Предстоящая неделя в Бресте обещает быть со снегом. Сколько его выпадет сказать пока сложно, но горку для спусков на санках уже можно присматривать.

"Типичный Брест" составил ТОП самых популярных мест в городе, где можно встретить и взрослых и детей, катающихся на санках (ледянках, тюбингах и т.д).

  • Пожалуй, топ из всех мест отдадим мосту на Набережной. Сотни детей (и не только :)) выстраиваются в очередь, чтобы красиво съехать по снежному склону.
  • Не отстает по наплыву желающих активного отдыха и ЦМТ. Кажется, архитекторы специально планировали здание, чтобы зимой дети после кружков могли с ветерком прокатиться.
  • Крепость тоже пользуется спросом у желающих покататься на горке. И в зимние дни такая тихая и скорбящая крепость наполняется задорным смехом детишек. Ну круто же.
  • Восточные ребята оттачивают мастерство катания на пятой точке за ДК Профсоюзов. Давненько там не бывали, но, поговаривают, что горки там отменные.
  • Есть еще особые экстремалы, которые не прочь прокатиться со спуска жд моста. Горки там не крутые, но настроение окружающим создают крутое.

Брест, если в вашем дворе/районе есть крутая горка, и вы не прочь поделиться с остальным ее локацией, то будет очень и очень круто. Потому что, как нам кажется, на горке хотят кататься все!

Читайте также:

К четвергу до -9С. Прогноз погоды в Бресте 6-10 декабря

05.12.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика