Авто

Апр 09

Правоохранителями Столинщины выявлено сразу два факта хищения государственного имущества.

В поле зрения стражей правопорядка попал 26-летний тракторист одного из сельхозпредприятий Столинского района. Сотрудниками отделения по борьбе с экономическими преступлениями Столинского РОВД в ходе осмотра хозяйственной постройки во дворе его дома было обнаружено 685 килограмм муки и 110 килограмм комбикорма.

Как установили оперативники, мука и комбикорм были похищены трактористом из молочно-товарной фермы предприятия, на котором он работал.

Изъятая мука и комбикорм переданы на ответственное хранение в ОАО «Теребежов-Агро». Проводится проверка.

При осуществлении контроля за безопасностью дорожного движения в Столинском районе сотрудниками ОСВ ДПС «Буг» УГАИ УВД Брестского облисполкома около 0.40 на автодороге Пинск-Столин, вблизи Столина привлек внимание а/м "Фольксваген Пассат" под управлением 42-летнего неработающего, жителя рабочего поселка Речица.

При осмотре салона автомобиля правоохранители обнаружили канистры с 210 литрами окрашенного дизтоплива, стоимостью 336 рублей. Топливо изъято. Составлены административные протоколы по ч. 3 и ч. 6 ст. 12.30 КоАП РБ.

Как отметили в управлении охраны правопорядка и профилактики УВД Брестчины с начала проведения рейдовых мероприятий за совершение мелких хищений привлечено 56 жителей региона, из них 40 работники сельхозпредприятий.

Источник информации: УВД.

09.04.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика