Янв
15
|
Сеть дискаунтеров «Наш магазин» в Бресте до недавнего времени была представлена пятью магазинами и одним супермаркетом.
Но в 2016-м дела у компании пошли на спад. В сентябре закрылся магазин в ТЦ "Дидас-Персия".
Геннадий Каленкович, директор фирмы «БелПаренти», которой принадлежит супермаркет, сообщил, что в связи с тяжелым финансовым положением в планах на очереди закрыть еще три магазина фирмы на Граевке, в Южном и на Янки Купалы.
В оставшихся торговых точках ассортимент был невелик. А в конце декабря жители Северного городка на входе в "Наш магазин" по ул.Брестских дивизий увидели объявление о том, что с 1 января 2017 года магазин работать не будет.
Закрыт магазин и возле "Кобринского моста" на ул.Нефтяной. Объявлений никаких нет.
Мы не можем утверждать, что закрытие окончательное. Вывески с логотипами "НМ" на месте, их пока не снимают. Возможно, фирма взяла "паузу" и будет решать, что делать с оставшимися торговыми точками дальше.
Напомним, в "Дидас Персии" на месте "Нашего магазина" через два месяца появилась "Санта".
BrestCITY.com
15.01.2017.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Магазин
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
Январь 15th, 2017 at 23:00
Хорошие магазины были! А возле Кобринского так там торговля вообще хорошо шла, я считаю. Жаль что его закрыли!
Январь 15th, 2017 at 23:09
Дааа,жаль..
Пицта государству
Январь 15th, 2017 at 23:44
Вот Санта открывает магазин за мест нашего ... Почему нельзя сделать чтобы работники остались?
Январь 15th, 2017 at 23:48
Вот на граевке открылась Санта ... Приходишь сидят дамы всегда лица грусные.... Вот девченки с нашего магазина когда он был там... Большой плюс им всегда в хорошем настроении были... Почему вы их не оставили...?
Январь 16th, 2017 at 20:09
Покупатель.. пишет:
А с чего им быть веселыми работы дофига а платят мало.
Январь 20th, 2017 at 09:06
НАРОД БЕРИТЕ ТОВАРОМ ПОКА ДАЮТ.. ЕГО ЗАКРЫВАЮТ.. Я НАБРАЛ 2МЛН. МАКАРОНЫ МАСЛО И Т.Д. БЕРИТЕ ПОКА ДАЮТ