Авто

Июл 16

Сеть магазинов GREEN не перестаёт удивлять своих покупателей.

Такого ещё не было!  Только с 16 по 18 июля у тебя будет возможность приобрести много полезных товаров всего за 1 копейку: 1 товар на выбор за 1  копейку за каждые 30 рублей в чеке.
В акции представлены товары, которые традиционно пользуются повышенным спросом. Выбор – от яиц и сыров до круп, свежей зелени, чая, кофе.

Топовые продукты каждой семьи за 0,01 рубля
Без этих продуктов не обходится ни один визит в магазин. Стандартный набор, который можно купить за 0,01 рубля за каждые 30 рублей  в чеке, в этот уикенд: мука рисовая цельнозерновая без глютена «Гарнец» -  500 грамм; масло подсолнечное «Маслуша» рафинированное 800 мл; яйца «Лайт» С-1 цв. –10 шт;  сыр полутвердый «Сулугуни», 40 %  200 грамм; рис длиннозерный шлифованный «КУМУШКА» 700 грамм; уксус винный 6% "ЭКОлайн"  1литр.

Лёгкий и  вкусный завтрак от GREEN
Летом на завтрак всегда хочется чего-то супер лёгкого, вкусного и  быстрого в приготовлении. Мы нашли выгодные  варианты, чем можно разнообразить твой рацион: мюсли «AXA» хрустящие медовые (обогащенные витамином Е), в ассортименте 250 грамм или 270 грамм;  готовый завтрак «Start «Веселый Роджер» 250 грамм; шоколад «Трюфельный элит» 200 грамм.
Дополняем яичницу свежей зеленью: руккола BIO Местное Известное 80 грамм; шпинат BIO Местное Известное 80 грамм. Цена у каждого товара одна- 0,01 рубля за каждые 30 рублей в чеке.

Спортсменам на заметку
Про полезный перекус не забываем. Как раз, есть отличное предложение: батончик с высоким  содержанием протеина - 0,01 рубля за 40 грамм при покупке от 30 рублей в чеке.

Кофе, чай, вода питьевая- закупаемся выгодно. Ассортимент широкий. Цена ещё лучше

В этот уикенд за 0, 01 рубля при покупке от 30 рублей можно выгодно приобрести: сок «Местное Известное» березовый с сахаром 1,95 литра; минеральную воду «Местное Известное» 1,5 литра; воду питьевую «МИНСКАЯ МЯГКАЯ» 10 литров; кофе «Barista MIO» молотый  - 0,01 рубля за 225 грамм; чай «DILMAH Pure Green Tea» зелёный – 20 пакетиков; напиток чайный «Столетов» 20 пакетиков.

И про мороженое не забыли. Жара в самом разгаре, а значит повод – вкусно охладиться
Мороженое с джемом в ассортименте -0, 01 рубля  за 185 грамм при покупке от 30 рублей в чеке.

А в чём все покупки унести?
GREEN и об этом позаботился. Все покупки можно смело упаковывать в эко сумку петлевую 50*43*10 см. Она тоже участвует в акции и цена на неё- 0,01 рубля  за 1 штуку при покупке от 30 рублей в чеке.

Товары- участники акции «Товары за 1 копейку» можно приобрести в супермаркетах Green.

*Важно: за каждые 30 рублей  в чеке, покупатель может приобрести один товар за 1 копейку, в сумму чека не входят: алкогольная и табачная продукция, товары-участники акции «Товары за 1 копейку», скидка распространяется по бонусной карте GREEN.

Жиляк Анастасия Александровна, На правах рекламы*

16.07.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика