Авто

Июл 27

Как сообщает УВД, механизатора на 27-м километре автодороги Н-1 «Огаревичи-Чудин-граница Минской области» остановили сотрудники ОГАИ Ганцевичского РОВД.

43-летний житель Ганцевичского района управлял трактором «МТЗ» с характерными признаками алкогольного опьянения (по результатам медосвидетельствования - 2,6 промилле алкоголя). Кроме того, сельчанин управлял трактором, не имея права управления транспортными средствами, так как был лишен водительского удостоверения в марте текущего года за вождение в нетрезвом виде.

За нетрезвое вождение и езду без «прав» в отношении гражданина составлены административные материалы. Трактор доставлен на охраняемую стоянку. На должностное лицо, ответственное за допуск к управлению транспортным средством, составлен административный протокол.

Похожий случай произошел в Дрогичинском районе. Сотрудниками ОГАИ Дрогичинского РОВД был остановлен трактор «Амкодор», который двигался по улице Новой деревни Литовск Дрогичинского района. Поведение 49-летнего механизатора у сотрудников ГАИ вызвало подозрение, в связи с чем ему было предложено пройти освидетельствование на предмет нахождения в состоянии алкогольного опьянения. По результатам последнего концентрация этилового спирта у местного жителя составила 0,7 промилле. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения в отношении местного жителя составлен административный материал. В отношении должностного лица предприятия, выпустившего механизатора, проводится проверка.

Фото - иллюстрация.

27.07.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика