Авто

Ноя 09

Застройщик «Полесьежилстрой» предложил 3-комнатные квартиры с панорамными видами в домах, которые построят в центре Бреста к весне-лету 2023 года. На «трешки» дают 3-летнюю рассрочку, а на старте достаточно внести 20% стоимости жилья – около 43 тыс. рублей.

«Трешки» спроектированы в двух строящихся домах на улице Гоголя. Они войдут в комплекс «Полесский» на месте бывшего военного городка Интендантский у проспекта Машерова. Рядом расположены пешеходная улица Советская и набережная Бреста. Из инфраструктуры – магазины, детская областная больница, школы и детские сады.

Один дом будет на 9 этажей – его возведут из прочного кирпича. Другой будет каркасно-монолитная высотка на 18 этажей. Обе новостройки будут хорошо сохранять тепло и защищать от шумов с улицы и от соседей. Дизайн фасадов разработан с учетом современных европейских тенденций.

Трехкомнатные квартиры в кирпичном доме станут видовыми – с комнатами на обе стороны дома: на улицу Гоголя и во двор. Окна поставят панорамные – для наилучшего обзора. К «трешке» также прилагаются по две застекленные лоджии. Площадь каждой квартиры – 83 «квадрата». Передадут жилье со свободной планировкой – многие просили застройщика дать больше свободы при ремонте.

Квартиры в каркасно-монолитном доме будут другими – с раздельными комнатами и всеми перегородками. В квартире продуманы огромная гостиная на 20 «квадратов», две спальни с высокими окнами и отдельная кухня на большую семью. Ванную комнату с туалетом сделают раздельными. Предусмотрены и две лоджии с панорамным остеклением, примыкающие к гостиной и кухне. Все комнаты уже продуманы архитекторами – останется только наполнить их интерьером. Из больших окон в пол открывается вид на центральный проспект Машерова.

В обоих домах между этажами запустят скоростные и бесшумные лифты Otis. Для жильцов обустроят уединенный двор с детской площадкой, местами отдыха и зеленью. Предусмотрены и крытые велопарковки, а вдоль комплекса - велодорожки. В подъезде «каркасника» появятся колясочная и комната с душевой, чтобы умыть ребенка или помыть питомца после прогулки.

Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку на 3 года. Первоначальный взнос составляет 20%. Тем самым для покупки «трешки» понадобится на старте всего 43 тыс. рублей – немногим более 17 тыс. долларов в эквиваленте.

«Трехкомнатные квартиры будут отличаться панорамными окнами и живописными видами из окон на центр города и набережную. Мы постарались угодить всем: квартиры в кирпичном доме – для тех, кто хочет больше свободы в проекте, а в каркасно-монолитном – кто предпочитает все раздельное и готовое к чистовой отделке. Цены на жилье – крайне выгодные для центра города, при этом они будут зафиксированы для покупателей и не изменятся. Благодаря 3-летней рассрочке без переплат для заключения договора достаточно иметь в наличии около 43 тыс. рублей. Это позволить многим семьям съехать от родителей, покинуть арендное жилье или сменить компактную квартиру на более просторную», – убеждены в компании «Полесьежилстрой».

Первым возведут каркасно-монолитный дом – его сдадут в мае 2023 года. В середине следующего года будет готова к заселению и кирпичная 9-этажка.

09.11.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика