Авто

Авг 11

В среду, 10 августа, матчами в Минске, Гродно и Бресте продолжился 22-й розыгрыш Кубка Беларуси по хоккею, который носит официальное название Кубок Салея, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Самый результативный поединок вечера состоялся в Гродно, где местный "Неман" принимал солигорский "Шахтер". По ходу встречи гродненцы проигрывали со счетом 1:3, но благодаря рывку в третьем периоде добыли победу - 5:3. Дублем в составе хозяев отметился Илья Летов. Тем временем хоккеисты "Бреста" одержали третью викторию в трех матчах, на сей раз южане обыграли "Лиду" - 3:2. Исход поединка решился в овертайме, победу брестчанам принес Федор Качан. В последнем матче дня "Динамо-Молодечно" на чужом льду справилось с минской "Юностью" - 3:2 (после серии буллитов).

Таким образом, после трех туров Кубка Салея в группе А лидирует "Брест", набравший 6 очков, "Динамо-Молодечно" отстает на балл. У "Немана" и "Юности" по 4 очка, у "Лиды" - 3, замыкает таблицу "Шахтер", в активе горняков только один пункт.

11 августа четвертые матчи на турнире проведут представители пула "Б". "Металлург" в Жлобине встретится с "Витебском", "Гомель" примет "Могилев", а новополоцкий "Химик" дома сыграет против оршанского "Локомотива".

11.08.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика